С 14.08.2023 по 30.09.2023 в целях исключения дорожно-транспортных происшествий на территории Каменск-Уральского городского округа проводиться профилактическое мероприятие "Внимание, дети!"

Во всех дошкольных образовательных организациях для детей и их родителей проводились мероприятия по безопасности дорожного движения: консультации, беседы,  акции "Родительский патруль", "Засветись", родительские собрания, тематические занятия, игры и развлечения.

12 сентября в Детском саду прошел "Единый день дорожной безопасности" В рамках этого мероприятия в нашем Детском саду была акция "Родительский патруль" на популяризацию применения световозвращающих элементов. Дети, совместно с родителями, рассказывали об обязательном приобретении и использовании в одежде ребенка световозвращающих элементов при нахождении на улице в темное время суток. Также раздавали памятки родителям и детям, приходящим в детский сад.

Проводилось много мероприятий в группах и на учебном перекрестке на территории Детского сада.