г. Каменск-Уральский
+7 (3439) 30-67-91
dou62_ku@mail.ru

Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное           учреждение "Детский сад № 62"

Краткое наименование организации: Детский сад № 62

Дата создания организации: Год застройки 1963г.

Детский сад № 62 открылся и начал свою деятельность с 19.02. 1964 г.

Учредители образовательной организации:

Орган местного самоуправления "Управление образования  Каменск-Уральского городского округа"

Телефоны: (3439) 39-62-01

Сайт: Сайт

Филиалы:

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Место нахождения образовательной организации:

Место нахождения (юридический, фактический и почтовый адрес) Детского сада: улица Калинина, дом 12, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623408.

График работы:

Режим работы: Детский сад работает в режиме полного дня 5-дневной рабочей недели

График работы: Понедельник - пятница: с 7.00 до 19.00 часов; Суббота, воскресенье - выходной

Контактный телефон: (3439) 30-67-91

Адрес официального сайта организацииhttp://dou62.obrku.ru/

Образовательная организация осуществляет деятельность по месту нахождения:  улица Калинина, дом 12, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623408.

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 62».