Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но svedeniy_ob_organizacii/struktura_organyupr/Слайд2.jpg не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Структура и органы управления Детским садом № 62

Управление осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
При построении организационной структуры управления в детском саду четко выделяются уровни управляющей и управляемой систем, скоординирована деятельность всех субъектов Детского сада, учитывается мнение сотрудников в принятии управленческих решенийОрганизационно-управленческая деятельность ДОУ спланирована с целью развития педагогического процесса, созданию комфортных условий, оптимальному подбору и расстановке кадров, организации педагогического, здоровьесберегающего режимов в системе образовательных и организационных мероприятий.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий Учреждения назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством и(или) трудовым договором, заключенным заведующим.

Коллегиальными органами управления Детского сада являются Педагогический совет Детского сада, Общее собрание работников Детского сада, деятельность которых регламентируется положениями:

Общее собрание работников Детского сада

ФИО руководителя органа управления

Беспалова Эльза Гарифулловна

Адрес места нахождения

623408, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, 12

Адрес сайта

Дополнительная информация

В состав Общего собрания работников включаются все работники учреждения с момента приема на работу и до прекращения трудовых правоотношений с учреждением. Деятельность Общего собрания работников регламентируется Уставом Детского сада № 62 и Положением о нем (см. раздел "Документы" далее "Локальные нормативные акты") в соответствии с законодательством Российской Федерации. Общее собрание работников действует постоянно.

ФИО руководителей органа управления

Козлова Яна Борисовна

заместитель заведующего по ВМР

Адрес места нахождения

623408, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, 12

Адрес сайта

Дополнительная информация

Педагогический совет действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав воспитанников, - постоянно. Каждый основной работник Учреждения, занятый образовательной деятельностью (руководящие и педагогические работники), с момента приема на работу и до прекращения трудовых правоотношений с Учреждением являются членами Педагогического совета Учреждения. Педагогический совет действует на основании Устава и Положения о Педагогическом совете, утверждаемого приказом заведующего Учреждением.

Положение об Общем собрании работников Детского сада
Положение о Педагогическом совете Детского сада

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников создан Совет родителей:
Положение о Совете родителей

Образовательная организация структурных подразделений не имеет

Приказ о назначении на должность заведующего Детским садом 2022г.