Документы для родителей

Консультация для вновь пришедших родителей (законных представителей) детей

Заявление (согласие или отказ) на предоставленное место в детском саду

Договор с родителями (законными представителями)

Заявление о приеме ребенка в детский сад

Согласие на обработку персональных данных

ПРИКАЗ № 563 от 29.12.2021г. "О внесении изменений в Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

ПРИКАЗ № 564 от 29.12.2021г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

ПРИКАЗ № 45 от 01.03.2019 "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Каменск-Уральский"

Порядок обращения граждан предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»   (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Приказ от 18.01.2021 № 06 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013г. № 1548-ПП "О Порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность с изменениями от 30.05.2019 № 319-ПП

Приказ начальника Управления образования города Каменска-Уральского от 03.06.2020г. № 167 "О внесении изменений в Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Каменск-Уральский"

Приказ начальника Управления образования от 21.01.2021 № 13 О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 03.03.2014 № 38 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Каменск-Уральский"

Порядок выдачи справки о срежнедушевом доходе