С 28 ноября сотрудники библиотеки № 12 предлагают всем жителям города поучаствовать в осенней неделе добра «То, что вечно, - человечно!». Конец ноября – волшебное время! Время, когда вера в чудеса возвращается с первым снегом, когда хочется украшать гирляндами дом и приносить радость. Но почему бы не начать делать это прямо сейчас и принести добро тем, кто в этом нуждается. Не знаете как и кому? А мы подскажем:

• БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. Благотворительная акция по сбору корма для бездомных кошек и собак (совместно с волонтёрской организацией «Я – ЖИВОЙ»).
  • ЭКОЛОГИИ. Благотворительный сбор макулатуры для сохранности «поголовья» деревьев в лесу.
  • БИБЛИОТЕКЕ И ЕЁ ЧИТАТЕЛЯМ. Благотворительный сбор интересных, добрых книжек, которыми хочется поделиться.

Все участники акции получат электронные благодарственные письма от библиотеки №12 и лучики добра от проявленного внимания.

Всех ДОБРОвольцев ждут в библиотеке №12 по адресу: ул. Кирова, 45а, контактный телефон 8(343)9530-539

Осення неделя добра 2022