Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

В образовательной организации стипендии не предоставляются.

Меры социальной поддержки:

1. На основании статьи 65 Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решения Государственной Думы г. Каменска-Уральского от 12.02.2014 № 248 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки семьям воспитанников, посещающих муниципальные образовательные учреждения МО город Каменск-Уральский, реализующих образовательную программу дошкольного образования», приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 03.03.2014г. № 38 «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования» плата не взимается за присмотр и уход: за детьми-инвалидами; за ВИЧ-инфицированными детьми; за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей; за детьми с туберкулезной интоксикацией.

2. Приказ ОМС УО города Каменска-Уральского от 03.03.2014 г. № 38 "Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Каменск-Уральский".   (извлечение из приказа № 284 от 10.12.2013 Органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска - Уральского»)

Приказ начальника Управления образования от 21.01.2021 № 13 О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 03.03.2014 № 38 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Каменск-Уральский"

3.  На основании Постановления Правительства Свердловской области 18.07.2007 № 687 ПП "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам, поступившем на работу в областные государственные образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а также случаях, в которых лицо, получившее указанное пособие, обязано возвратить полученные денежные средства" размер единовременного пособия для педагогов, поступающих в год окончания учебного заведения на работу в образовательные учреждение, расположенные не в сельской местности, составляет 35 тыс.рублей, в образовательные учреждения, расположенные в сельской местности - 50 тыс.рублей.

Постановление Правительства Свердловской области от 18. 07.2007 г. № 687 ПП "Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам, поступившим на работу в областные государственные образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а так же случаях, в которых лицо получившее указанное пособие обязано выплатить полученные денежные средства".

Наличие общежития:

У образовательной организации нет общежития.

Наличие интерната:

У образовательной организации нет интерната.

Образовательная организация трудоустройство выпускникам не осуществляет