Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 62»

Сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Дата создания образовательного учреждения: Детский сад № 62 открылся и начал свою деятельность с 19.02.1964г.

Учредитель: Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа».

Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр.Победы, д.15а телефон (3439) 39-62-01

Начальник Управления образования: Миннуллина Лейла Минерафиковна

Приемный день: понедельник 15.00 - 17.30

Место нахождения образовательной организации:

ул. Калинина, 12, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия

Режим образовательной организации: 12 часов

График работы образовательной организации: с понедельника по пятницу с 7:00 до 19.00, суббота, воскресенье – выходные дни

Контактный телефон образовательной организации: 8 (3439) 30-67-91

Адрес официального сайта образовательной организации: http://dou62.obrku.ru/

Официальная страница "ВКонтакте": https://vk.com/public208455960

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Место осуществления образовательной деятельности по основной образовательной программе дошкольного образования   детей:  осуществляет  по месту нахождения образовательной организации по адресу: улица Калинина, дом 12, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623408.

Место осуществления образовательной деятельности по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи: не осуществляет

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам:  осуществляет  по месту нахождения образовательной организации по адресу: улица Калинина, дом 12, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623408.

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует

Место проведения практики: отсутствует

Место проведения практической подготовки обучающихся: отсутствует

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствует